На теле появляются маленькие болячки в виде укуса что это

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появляются болячки чешутся иногда, в виде укуса появились как пару дней назад что с ними делать чем лечить. Ранее их не было не замечал. Моментами появляются в разных местах тела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 12:18
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть крапивница, инсектная аллергия