Сыпь в виде укуса камора

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на теле появляются красные точки в виде укуса комара и сильно чешутся, если перетерпеть зуд то нормально, появились сначала только на правой руке затем спине и по всему телу по 3-5 точек, да же если нету даже покраснения но почесать, то со временем появится как укус комара. Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 16:20
Здравствуйте!
Это - укусы насекомых.
Так могут кусать клопы!
Для лечения можете использовать:
- крем " акридерм - гк " - 2 раза в день до 10 дней;
- внутрь таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Главное ! - ищите причину сыпи и устраняйте, иначе будет постоянно подсыпать.
Будьте здоровы! Удачи!