Появились раны на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пришла подруга в гости у нее в области ягодиц появилась рана, вскоре через 2 дня у меня начали появляться такие же раны появляется маленький как комариный укус потом открывается рана и увеличивается в размере покрывается коркой, корка слазит и все рана пропадает, но потом появляется тоже самое только в другом месте. Опасаюсь того что и на ребенке начали появляться такие же раны! Раны не чешутся просто болят как открытые раны зарание спасибо
Теги: на теле появляются раны, появляются раны на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 14:03
Здравствуйте Наталья, возможно у вас пиодермия, надо видеть чтобы говорить предметно.
Наташа 2015-08-25 17:41
Вот фото раны
Наташа 2015-08-25 17:42
А вот у ребенка на бороде
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-27 13:15
Скорее всего пиодермия, заболевание контагиозное, вполне могли заразиться от приятельницы. Лечение возможно только очно у дерматолога.