Ранки на теле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже в течении двух недель на теле стали появляться прыщики и постоянно чешутся, уже превращаются в ранки, появляются на животе руках и ногах, никогда раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-04 22:41
Добрый день, Появляются утром или в течении дня? Пришлите снимки с др участков тела.
Валентина 2019-11-05 20:21
Здравствуйте, появляются в основном утром и вечером, я домой пришла и появился ещё один на руке и чешется, вы знаете я ещё сейчас делаю уколы Мексидол и кортексин, но прыщики стали до них вроде появляться, у меня сегодня был 8 день уколов
Валентина 2019-11-05 20:23
Вот ещё фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-05 22:22
По снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться.
Валентина 2019-11-05 22:29
Вроде не замечали никаких насекомых, тем более ремонт делали, все новое, пойду к врачу пусть посмотрят и анализы возьмут
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-05 22:55
С укусами насекомых всегда не просто разобраться.
Пишите мне в процессе.