Сыпь на теле точечная по утрам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, второе утро подряд, когда просыпаюсь на теле возникают прыщики, сильно чешутся, потом за час перестают чесаться. Но пятнышки остаются. В течении дня новый не появляется. Появляются толк о утром после сна. Выглядят точечно, по животу рукам немного на ногах, но больше всего на спине. Что это может быть. Ветрянкой болела в детстве. Сразу выглядят как мелкая точка красная, если раскисать появляется как ямка. Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:28
Добрый день.

По представленным Вами фото вполне вероятно что это укусы насекомых.
Платная консультация
Ольга 2020-04-04 12:11
Спасибо большое, уже сходило на консультацию к 4 дерматологам, два сказали укусы, третий сказал ветрянка, четвёртый поставил аллергию
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-04 14:03
Добрый день.

Ну а Вы сами к какому диагнозу склоняетесь?
Платная консультация
Ольга 2020-04-06 12:54
Я не врач, поэтому не могу ничего сказать, но лечение мне прописывали разное, сразу димексид и судокрем мазать и пить фенкарол. Ничего не помогало, стало ещё хуже, все стало переходить в язву, ветрянку откинули потом, так как я ей болела, и все анализы были в норме. После назначения неоклер таблетки и пимафукорт мазь, все стало заживать
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-06 15:27
Добрый день.

Больше данных за укусы насекомых конечно.

с уважением.