На теле стали появляться высыпания похожие на укусы насекомых

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, неделю назад стали появляться прыщи на ягодицах по одному в день, появляются неожиданно, как укусы, сначала прыщ потом язвочки, чешутся, проходят через пару дней, теперь появляются и на ногах по одному, два в день. Прижигала йодом и стрептомициновой мазью. Сегодня появился еще один на ноге.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 05:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Zoya 2020-10-08 09:40
Да, врач сказала стрептодермия. Провожу лечение. Благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 08:02
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!