Высыпания похожие на укус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад начались высыпания на бедрах и боках, похожие на укусы насекомых. После высыпало на ногах. Обратилась к дерматологу, поставил дисгидроз. Плюс была аллергия (атомический дерматит). Пила супрастин и аллергия прошла, но высыпания на ногах и на теле остались. Высыпания с зудом. Подскажите, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 14:05
Здравствуйте Александра.

По фото высыпания похожи на укусы насекомых.

Для лечения используйте наружно крем с Бетаметазоном (Акридерм, Белодерм, Целестодерм) 2 раза в день на 7-10 дней.