Сыпь без температуры чешутся виде больших пятен

Спрашивает: Нина Шевцова
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилась сыпь на теле в виде больших красных пятен, они плотные и чешутся, температуры нету не начто не жалуется, сночало думали что укусы комаров мазали фенестилом! А они начали появляться дальше! Шчто это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 10:35
Добрый день, это укусы насекомых. То, что вы смазываете их фенистилом, не мешает появляться новым следам от укусов. Нужно убирать причину.