На теле появляются следы как от укуса комара сильно чешутьсяне

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы появились 1,5 недели назад на ноге появился след как от укуса комара сильно чесаться если не трогать проходит за пару дней если расчесать остаются ранки мазала левосином описание и фото в скриншоте заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-09 04:16
С чем связываете появление высыпаний?
Платная консультация
Лариса 2019-10-09 04:30
Я не знаю с чем это может быть связано оно началось ни с того не с сего локоидом намазала хоть зуд прошол
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-09 04:40
Это аллергический дерматит.
Процесс идет изнутри.

Давайте разбираться в причинах аллергии.

Что пили, ели, что поменялось 1,5 недели назад, а может и раньше.
Платная консультация
Лариса 2019-10-09 04:52
Бытовая химия, косметика, еда вода не менялись. Поменяла одеяло на зимнее месяц назад и и наматрасник из овечьей шерсти появился. На работе нервяк сменщица моя нервы мотала уволюсь не уволюсь но тут уже устаканилось через неделю новая приходит а больше ничего в голову не приходит.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-09 06:35
Вы не находитесь в положении?

Псориазом никто не болел по кровной линии?
Платная консультация
Лариса 2019-10-09 19:54
Нет и нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-10 01:15
Мазь Акридерм 3 раза в день наружно в течении 10 дней.

Также можно добавить спрей Неотанин 4 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить, не чесать и не раздражать.

Цетрин 1 табл вечером внутрь 7 дней.

С уважением Ледник.