Бцж и аллергия на белок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, рекомендуйте пожалуйста. Нам в роддоме не ставили прививку БЦЖ-М из-за желтухи. Можно ли нам сейчас ее ставить если у нас аллергия на белок? Педиатры говорят ставить, гастроэнтеролог запрещает т. к. у нас копрология плохая.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-18 21:17
Прививки можно делать. На каком питании ребенок? Сделайте микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации