Брюшная полости

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, иногда чувствуется ком в районе солнечного сплетения, ничего не болит, состояние отличное, дишу отлично, иногда проходит, на еду никак не влияет, ем ничего не вздумается, может появиться в любое время, и только немного создаёт дискомфорт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 06:58
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения состояния нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.