Ультразвуковое исследование брюшной полости

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 2013 году получил противовирусную терапию от гепатита C. Генотип 3 фиброз 2 минус после 4 укола данный момент меня беспокоит горечь во рту боли в правом подреберье и район почки спине ФГДС сделал 8 месяцев назад хронический гастрит. 3 дня тому назад сделаю ультразвуковое исследование брюшной полости диету не соблюдаю. Данный момент держу пост священного месяца Рамадана. Результат Доктор вот фото результаты анализов и ультразвуковое исследование. Скажите в каком состоянии мой печень если можно назначьте лечение Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

7 ответов

Коля 2018-05-22 18:28
ОАК ОАМ
Коля 2018-05-22 18:29
И
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 13:45
Здравствуйте!
Состояние печени по УЗИ и анализам не катастрофично, анализы в норме. Ваш врач Вам ничего не посоветовал после этих обследований?
Коля 2018-05-24 19:02
Нет а что?
Коля 2018-05-24 19:06
Может назначите лечение. Спасибо
Коля 2018-05-24 23:01
Дело втом что у нас нет врача гастроэнтеролога, сам сдаю анализы и вот так по сайтам спрошу у Докторов. Я живу в ближным зарубежие. Спасибо
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-02 19:41
Чтобы уменьшить горечь, возьмите карсил 2т 3р/д - 2-3 месяца, дюспаталин 1т 2р/д - 2 недели. Состояние печени сейчас удовлетворительное.