Бросила пить таблетки пенталгин

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, такая проблема. Бабушка зимой подскользнулась и сильно ушибла руку. В течении полугода что бы ходить на работу пила обезболивающие то через день, то через три, то через пять, в общем в таком духе в течении полугода, по несколько раз в неделю пила пенталгин. Недавно резко бросила и сейчас самочувствие у нее не очень, долго держалась высокая температура, сейчас вроде полегче, но не аппетита, в основном лежит. Такое может быть из-за резкого прекращения приема таблеток? И как привести организм в норму? Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-22 19:06
Здравствуйте.
Таблетки здесь ни при чем. Нужно обратиться к врачу для проведения осмотра, диагностики и лечения.
Всего доброго.