Прием ингаварина при орви

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я контактирую с заболевшим человеком (орви). Сама только переболела, но снова чувствую слабость и что заболеваю. В общем выпила таблетку Ингавирина, чтобы не заразится. Но не уверена что хочу продолжать пить таблетки. Хотелось бы чтобы организм боролся сам. Обязательно ли продолжать весь курс? Чем вообще черевато бросить пить Ингавирин после 1 или 2 таблеток? Подскажите пожалуйста
Теги: можно ли бросить пить ингавирин, что будет если выпьешь две таблетки ингаверина
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-02 21:48
Здравствуйте.
Ничем не чревато. Так что решайте сами.
Удачи.
Платная консультация
София 2015-10-02 21:53
Спасибо!