Можно ли бросить пить таблетки на 10 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте начала пить таблетки Новинет на восьмой день вышла сыпь на лице на девятый день на теле. Можно ли прекратить их пить или надо допить весь курс. И какая вероятность забеременеть? На что такая реакция я раньше их пила ничего не было как подобрать таблетки? Если я брошу пить будет ли какой нибудь гармональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:14
Здравствуйте, сейчас - противоаллергические препараты - алерон - 5 мг два раза в сутки 3-5 дней, а вот решить вопрос об отмене новинета - только со своим доктором срочно на осмотр.