Бросила ОК на 10 день, боюсь забеременнеть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Пила ОК «Микрогинон» начала пить вторую пачку, на 9 день был незащищённый ПА и на 10 день я перестала пить таблетки т. е на след день, уже прошло 4 дня, и сегодня на 5 день пошло кровотечение, начиталась всякого страшного, что можно забеременеть, скажите насколько есть вероятность того, что я могу забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 09:57
ЗДравтсвуйте! ТАк как вы принимали препарат не по инструкции - да вероятность беременности есть
Платная консультация
Ника 2019-04-02 10:56
Первую пачку я принимала по инструкции, и вторую начала, но на 10 день перестала пить таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 14:09
Прием препарата прекратили не по инструкции