Бронхомунал и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте!
У меня часто болеющий ребёнок. Постоянные ОРВИ, синуситы, иногда отит. Врач назначил 3 курса Бронхомунала. На первом курсе, на 5 день приема у ребёнка поднялась температура 38,4. Ребёнок чувствует себя хорошо, активный, ничего не болит, видимых признаков ОРВИ нет. Может ли это быть реакция на приём Бронхомунала? Если это так, то может ли это послужить поводом для отмены приёма препарата?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-10 18:05
Здравствуйте. Для решения такого рода вопроса, Вам нужно обратиться к клиническому фармакологу с целью выяснения подобной причинно-следственной связи. Всего доброго.