Бронхит и тактика лечения

Спрашивает: Ирина Х.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 11 недель, двойня, заболела ставят диагноз бронхит, температура с 36 и 7 до 37 и 2. врач назначил лечение: капельниц с физраствором и эуфилином 1 раз в день, укол аскорбиновой кислоты 1 раз в день, противовирусное препарат номидес по 1 капсуле утром и вечером. Вопрос 1) грамотно ли назначили в больнице вышеперечисленные препараты? Вопрос 2) если не грамотно, то какие последствия могут быть от 3х дней лечения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-16 22:16
Здравствуйте, Ирина!
Такое лечение возможно и никаких последствий на ребят не окажут. Питье не менее литра чистой воды, неплохо работвют ессентуки 4 на 2 3 лня
Ирина Х. 2018-12-17 06:05
Благодарю Вас за скорый ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-17 07:38
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-27 14:38
Вышла статья по моим материалам https://slavasev.ru/2018/12/13/dyihanie-zatrudneno-zamuch ila-odyishka-nado-proveritsya-na-hobl/
Есть некоторые неточности, но в целом все верно.