Бронхит и лекарства

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня бронхит и назначили уколы цефтриаксон, а я опасаюсь так, как нахожусь в протоколе(эко) можно уколы, заменить на какие нибудь щадящие антибиотики? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-04 15:01
Здравствуйте, Света! У вас что, гнойная мокрота, что вам назначили антибиотики? Если нет, то антибиотики вообще не показаны. Назначается пульмобриз по 1 табл 3 раза в день 1 месяц и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день 2-4 недели.