Бронхит без кашля

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравсвуйте
Может усиление легочного рисунка у ребенка два года давать бронхит атипичными микроорганизмами без выраженных симптомов? У нас температура 20 дней 37, других клинических проявлений нет. Что может означать усиление? . ОРВИ не болели. Месяц до Такой температуры болели, но без кашля был отит.
В заключении: поставили: при наличии клиниколабараторных данных, Картина может соответствовать острому бронхиту
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-30 13:21
Здравствуйте, Екатерина! Дайте ребенку сироп эреспал в возрастной дозировке.
Екатерина 2019-01-30 13:54
Хорошо, а сколько дней принимать? Посмотрела инструкцию. Он идет в основном от кашля, у нас кашля нет. Этот препарат для нас как противоспалительное? Спасибо большое за ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-30 14:04
Да, этот препарат снимает воспаление небактериальной природы и единственный. Что лечит воспаление как верхних, так и нижних дыхательных путей.
Екатерина 2019-01-30 14:06
Спасибо, сделаем.