Ребенок, лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, моему сыну 2 года, в декабре он перенес пневмонию, выписались домой, все хорошо было, но тут он заболел, пошли к платному врачу и она приписала вот такие препараты
Сингуляр 4мг
Реглисам 1 пк. - 2 раза
ингаляции с пульмикортом
Бронохомунал П
Изопринозин1/3 талетки
Я конечно на эмоциях все купила, но теперь не знаю, правильно ли поступила, у ребенка появились сопли и кашель, в ночь поднялась температура 38,7, не сбивала, утром щас 37
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-04 11:34
Здравствуйте Ирина я вашего ребёнка не слушала поэтому не могу сказать правильно ли назначение. Сингуляра и изопринозина на при лечении ОРВИ вполне достаточно все остальные препараты применяются при бронхиальной астме Если врач поставила ребенку предварительный диагноз бронхиальная астма то принимайте эти препараты Если нет то их принимать не надо
Ирина 2019-02-04 11:39
У нас астмы нет, были обструктивные бронхиты, ребенок покашливает мокроту, сдавали анализы на аллергенны
Эозинофильный катионный белок результат 21 а референсные значения 24
IgE 18 ME/мл
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-04 11:59
Если сейчас есть обструктивный бронхит принимайте все лекарства.