Бронхи и рис

Спрашивает: Marat
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время того когда ел рис, вдохнул воздух и кажется частичка ушла в бронхи, наблюдается кашель вот уже час и кажется поднялась чуть температура, скажите нужно ли обратится к врачу или пройдет?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Marat. Кашель -это защитный рефлекс, чтобы защитить нижние дыхательные пути. Хорошо что есть кашель. Желательно обратиться к врачу.