Заложенный нос, ком в горле, ощущение щекотания в горле,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, беспокоит постоянно заложенный нос(очень долгое время, несколько лет. Началось после переезда в другой город с немного другим климатом), с неделю появилось ощущение "щекотания"в бронхах, кашель очень редко с мокротой (после сна), температуры нет, сложно дышать, ощущение кома в горле. По началу проблемы с носом обращалась к Лору, сказал что видимых нарушений нет, перегородка не искривлена. Алергии никогда не было , но сейчас при вдыхании резких запахов усиливаеться то "щекотание"в бронхах. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу обратиться, или если возможно то как улучшить состояние(в связи с карантином сложно попасть в больницу на осмотр к врачу).
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку