Можно ли греться на солнце при простуде или бронхите?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Неделю назад заболела бронхитом. Началось с простуды. Потом температура, кашель. Больничный не брала, работала. Принимала бромгексин. Прошла неделя. Еще не выздоровела. Более того, заложило ухо. Вопрос: я сейчас на природе. Выходные. Можно погреться на солнце или не надо? Температуры нет.
Теги: можно ли загорать при бронхите на солнце, можно ли при бронхите греться на солнце
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Погреться можно.
Мария 2017-06-18 13:42
Доброе время суток. Мы с ребёнком (ей 4 года) находимся сейчас в Болгарии. Вчера вечером у ребенка из одной ноздри появились прозрачные сопли. Нос дышит. Я ей промыла аквалором носик и заказала виброцил. В ушки вставила турунтулы с борной кислотой, т. к. один раз был отит, решила перестраховатся. Хотела купить в аптеке Сиалор, но его здесь нет. Вопрос такой чем можно подсушить сопли. И правильно я все делаю? Спасибо.
Здравствуйте! Купите любой местный антисептик (Октенисепт, Декасан, Мирамистин). В остальном, ваши действия верны.