Брали кровь из вены

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 30 марта. Когда брали кровь извены, то медсестра юлозила иглой внутри, к вечеру подскачила температура. Была сночала 37,8, а на следующий день ещё выше. Сегодня с утра 39 была сейчас вроде бы сбил но не надолго. Что мне делать и к кому написать жалобу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 05:56
Здравствуйте.
Действия медсестры и температура не связаны между собой. Вызывайте врача на дом для лечения ОРВИ. Заодно покажете и место инъекции.
Всего доброго.