Шарики после укола

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такая. Брали кровь из вены. На антитела и общий анализ крови и после того как взяли кровь, появился вот такой шарик. Фото приложила. И так на другой руке, когда тоже брали кровь, появляются эти шарики и не уходят. Раньше никогда такого не было. Вот сколько раз берут кровь из вены столько раз эти шарики появятся, на другой руке их две штучки. Что это может быть? Очень нервничаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Надежда 2021-11-25 15:50
Добрый день. Я до сих пор жду ответ на свой вопрос, для меня он актуален. Спасибо большое.