Температура 36.8-37.1 длительное время. (горит лоб порой)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диебат, гепотериоз. Хпн.
Здраствуйте, у меня температура много лет. (горит лоб иногда) утром может быть 36.8. как встану то она поднимается до 37.37.2. из болезеней гипотериоз(пью гормоны) сахарный диабет. Бывают высыпания прыщей на спине и груди. (типо угрей или с гноечками.) подскажите на какие инфекции надо сдать анализы? Хочу все проверить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-01 13:54
Елена! Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кровь из вены на стерильность трижды. Кровь из вены на маркеры ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 1/2 тип. Пройдите осмотр у инфекциониста.