При повторной сдаче с вернулась кровь. Брали из одной вены

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала кровь, анализ показал сою в крови, отправили домой назначили повторную сдачу через 2 дня.
При повторной сдаче анализа (общего) кровь взяли из того же места где в первый раз, это было понятно по тому что от 1 раза остался синяк. Может ли данный фактор повлиять на анализ (кровь с вернулась после того как её взяли)
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 07:29
Здравствуйте.
Кровь должна сворачиваться при взятии ее из любого места. Это нормальный физиологический процесс.
Всего хорошего.