Плохое самочувствие при сдаче крови из вены

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Никогда не было проблем со сдачей крови из вены. И в беременность всё нормально переносила, отличное самочувствие. Недавно попала в больницу с подозрением на аппендицит. Там несколько раз сдавала кровь из вены. Ощущала слабость при этом. Анализы крови в норме. Из больницы меня выписали, ничего не нашли. Спустя почти два месяца мне опять назначили анализ крови. Общий плюс биохимия. Взяли два шприца небольших. Я чуть в обморок не упала. Нашатырь дали. Крови я не боялась никогда. Более того, всегда наблюдала даже, как мне её берут. Почему мне стало настолько плохо? И не отпускало долго. Давление у меня пониженное. По этому поводу и отправили на анализ. Плюс остеохондроз шейного отдела позвоночника, и ещё астено - невротический синдром, если эти данные помогут. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-31 14:55
Здравствуйте.
Это можно объяснить в вашем случае расстройством нервной системы, психологическим компонентом, наличием того же астено-невротического синдрома.
То, что здесь нет признаков органической патологии- нет сомнений.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2018-10-31 15:22
Спасибо огромное за Вашу консультацию!