Расшифровка анализа крови. Все врачи говорят, что все хорошо

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, повышенное АД (возможно ВСД), так как ранее проходил курс у психотерапевта (был высокий пульс и давление), антидепрессанты помогли, но потом сходил к терапевту и теперь пью небиволол (были ПА)
Здравствуйте, пришли анализы на кровь (с пальца и с вены). Вообще все анализы брали с одной пробирки, т. е. с вены. С пальца не брали, просто отправили кровь с вены. По результатам я вижу, что есть некоторые показатели, которые превышены. Уже три врача сказали, что все в норме и беспокоится не о чем. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-25 14:43
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, повода для беспокойства нет.
Всего хорошего.