Расшифровка анализа крови из вены

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой общего анализа крови из вены. Спина болит и в ногах напряжение какое то, гудят, простреливают. Все анализы выкладывают ниже в виде фотографий. Записался через два дня к невропатологу, а теперь даже не знаю к кому идти. Подскажите что это?
Теги: анализ крови из вены расшифровка
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 18:49
Здравствуйте.
Анализы практически в норме. Так что Вы правильно записались. А анализ крови нужно будет перебрать через пару месяцев.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеслав 2017-05-03 20:10
Спасибо, а то я уже накрутил себе тут онкологию и т. д. А то некоторые анализы вышли из параметров, вот я перепугался.