Помощь в расшифровке анализа выявление причины тромбоза
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Я к вам с просьбой расшифровать сделанный анализ моей крови, сдавала тромбофолию расширенную. В конце апреля 2019 случился у меня тромбоз подключичной вены, сейчас уже сделав 3 узи вен верхних конечностей видна динамика хорошая, тромб уменьшается. Принимаю 4 месяц ксарелто 20 мг 1 раз в день, пила детролекс 1000 мг 1 раз в день 2 месяца. Сосудистый хирург меня отправил на консультацию ревматолога и гемоталога, врачи назначили сдать анализы, у ревматолога какие сдавала анализы все в норме, аот к гематологу пока не получается попасть. Может вы посмотрите моей анализ и подскажете, что он значит. Буду вам очень благодарна. К сосудистому хирургу пока е могу попасть, жду ещё необходимо сделать Скт брахеоцефальных артерий, у меня правая сонная артерия паталогически извита.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-23 05:47
Здравствуйте.
Выявленные мутации относятся к группе низкого риска. К посещению гематолога следует сделать полную коагулограмму и определить гомоцистеин в крови.
Всего доброго.