Боюсь нежелательной беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с МЧ, отдыхали и выпивали, после чего случился оральный секс, спустя какое-то время случился и сам ПА, все это произошло в начале январе, менструация должна быть только в конце месяца, переживаю, что будет беременность, посоветуйте таблетки какие можно выпить и стоит ли вообще переживать из-за этого, после ПА, прошло 10 дней, заранее огромное вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сначало исключить беременность для этого сдайте кровь на ХГЧ, если есть беременность то уже будет повышение ХГЧ. Если беременность подтвердится то можете сделать мед. Аборт