Боюсь нежелательной беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Равствуйте, подскажите пожалуйста, с МЧ, отдыхали и выпивали, после чего случился оральный секс, спустя какое-то время случился и сам ПА, все это произошло в начале январе, менструация должна быть только в конце месяца, переживаю, что будет беременность, посоветуйте таблетки какие можно выпить и стоит ли вообще переживать из-за этого, после ПА, прошло 12 дней, заранее огромное вам спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:19
Добрый день, Олеся.

Если у вас был незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Прошло уже слишком много времени, таблетки не помогут избежать беременность, если она будет.