Очень переживаю из-за нежелательной беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с МЧ, отдыхали и выпивали, после чего случился оральный секс, спустя какое-то время случился и сам ПА, все это произошло в начале январе, менструация должна быть только в конце месяца, переживаю, что будет беременность, посоветуйте таблетки какие можно выпить и стоит ли вообще переживать из-за этого, после ПА, прошло 10 дней, заранее огромное вам спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 01:09
Когда был первый день последних месячных? На какой день цикла был па? Куда произошла эякуляция?
Мария 2017-01-18 07:40
Месячные начались 26 декабря, а закончились 1 января, ПА, был 6 января и утром 7, произошла эякуляция на живот
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 20:29
Вероятность беременности есть, так как ппа не является методом контрацепции. В вашем случае необходимо дождаться месячных или возможной задержки и сделать тест.