Боюсь что отошла пробка!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия, уреоплазма
Здравствуйте, сегодня вышел густой комочек небольшой прозрачный. У меня 21 неделя беременности. До этого такое тоже было раза два недели две или три назад может чуть больше. Сходила на узи сказали длина шейки 3,9, внутренний зев сомкнут, церк канал не расширен, умеренное многоводие. Переживаю очень не могут ли это начинаться преждевременные роды? Принимаю утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, преждевременные роды всегда сопровождаются болями внизу живота. При шейке 39 мм роды не начнутся. Выделения при беременности всегда усиленные, возможно у вас просто вагинит, сдайте микроскопию вагинальных выделений