23-24 недели беременности отошла пробка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У меня срок 23-24 недели беременности 3-е роды. Отошла пробка это нормально?
Теги: может ли отойти пробка на 23 неделе беременности, открылась пробка на 23 недели беременности, отошла пробка в 24 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 21:50
И Вам добрый вечер! Нет, ненормально в независимости от того, какая беременность по счету. Необходимо провести УЗИ для контроля длины шейки матки и открытия внутреннего зева, чтобы исключить преждевременные роды. Здоровья Вам!