Гениколог два раза покрутил 40 недель полных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день, Марина! Очень надеюсь что вы ответите. У меня 40 полных недель, сегодня в роддоме аккуратно посмотрели и о правили гулять до 4 числа, а потом на госпитализацию. И был приём у моего врача, у меня порок сердце, и каждый день хуже самочувствие, она сказала нужно помогать родится, я лягла на кресло, она сказала что шейка с гладилась, но пузырь плоский, и Два раза очень грубо как-то покрутила мне по часовой стрелки, через минут 7, потому что я очень кричала, было больно, теперь тянет спина и живот, и дома увидела кровь, такую как была на её перчатки, это нормально? Для чего делают эти прокруты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 19:02
Здравствуйте! Доктор немного полстимулировал начало родов. Это нормально
Платная консультация
Мария 2020-05-29 19:19
Сегодня должно начаться!?
Мария 2020-05-30 18:01
После этого всего, я ж пила ношпу боль прошла, я ночь спала, утром отошла пробка, и сегодня целый день у меня очень сильная слабость, встать с кровати не могу, это может быть как-то связано?
Мария 2020-05-30 19:39
Если после этой стимуляции сутки ничего не началось, значит она не помогла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 22:09
Процесс хоть какой то все равно запущен
Платная консультация
Мария 2020-05-31 09:18
Скажите перед тем как отошла пробка за день, у меня с утра было очень очень много прозрачных выделений по консистенции как жидкие сопли, я купалась они все равно лились, я думала что то пробка, но пробка отошла вчера, тогда что это было?
Мария 2020-05-31 09:50
И сейчас тоже начались обильные белые выделение, очень обильные.
Мария 2020-06-01 06:57
Добрый день, скажите пожалуйста у меня эти обильные выделение не прекращаются, но в области влагалище их вроде нет а выше клитора внутри половых губ где они только начинаютя, я так подозреваю это может быть из клитора, такое может быть ли это похоже на инфекцию?
Мария 2020-06-01 07:02
У меня есть продексин может их ставить пока? Когда была у врача он сказал специфические выделение, но мазок не взял
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:14
Возможно у вас подтекание вод - обратитесь к врачу
Платная консультация
Мария 2020-06-02 19:35
Вроде как нет сказали.
Скажите а можно продексин поставить для профилактики чтобы в родах все чисто было
Мария 2020-06-04 05:23
Здравствуйте, вчера мне сказали что шейка пропускает один палец только, сама шейка 1,5см
Срок 40.4 предлогают госпитализацию, но я не хочу, я могу до полных 41 быть дома? Если только один палец то это можно ещё две недели ходить?
Мария 2020-06-04 08:00
Я от без исходности уже уговорила мужа на секс, и после него такие выделение (цвет прикладываю на словах трудно объяснить), вчера после кресла были похожие может чуть блнлнее
Мария 2020-06-04 11:44
До какого числа можно находиться спокойно дома если все хорошо