Преждевременные роды

Спрашивает: оксана83
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После родов были многочисленные аборты. Захотела родить ещё и не выносила на 22 неделе отошли воды. Поставили диагноз ицн, пессарий не помог при соблюдении постельного режима. Анализы все хорошие. После последних родов, появился аденомиоз и миома, приписали пройти курс с бусерелин депо 4 укола. Знаю что проблема в шейке матки и в самой матке и ни в чём другом. Что нужно ещё обследовать чтоб планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Необходимо обследоваться на инфекции и пролечиться, если что то найдется. В 15-16 нед беременности наложить на шейку матки специальный шов. С уважением, К. А.