Алоэ при беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Беременность 26 недель. Замучал насморк. Ни одно средство не помогает. От морской воды, физраствора и другой житкости становиться хуже. На ночь називин детский только спасает. Сегодня в нос закапала разведенной воде алоэ а потом только прочла что ни могут вызвать преждевременные роды. Теперь переживаю, неужели от такого количества могут начаться преждевременные роды. Что делать и как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, такая малая доза не может вызвать роды. Можете попробовать назик детский в аэрозоли, довольно таки хороший и мягко действует
Платная консультация
Наталия 2017-03-10 18:42
А одна таблетка но-шпы на моем сроке 26 недель может размягчить шейку матки?
Ношпа не противопоказана при беременности, она не может размягчить шейку