Боюсь беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был незащищенный первый половой акт. Парень не кончал вообще. Я не знаю что мне делать. Очень боюсь случайной беременности. Если я приму таблетки через 39 часов, подействует ли таблетка? Или же лучше подождать? Подскажите что делать, пожалуйста.
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 20:10
Если семяизвержения во влагалище не было - беременность не наступит. Не нужно принимать таблетки.