Шансы беременности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста, в моем случае вот, что произошло: был половой акт, изначально были оральные ласки, где-то в середине акта МЧ вошел в меня на секунд 15, после чего были снова оральные ласки. Через мину 10 молодой человек кончил не на меня. Подскажите, какой шанс забеременеть? Стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции? Очень-очень жду вашего ответа. Спасибо!
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 18:16
Думаю, что в таблетках нет необходимости. Беременность практически исключена.
Платная консультация
Марета 2015-02-02 20:56
Спасибо за ответ! Спасибо за помощь и за время, которое уделили мне) Удачи Вам!