Нежелательная беременность предохранение

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите что лучше от нежелательной беременности противозачаточные таблетки или презервативы? И какова вероятность беременности при них? Боюсь принимать противозачаточные так как слышала много плохих отзывов о них, но и заеременеть тоже боюсь.
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 15:15
Методы контрацепции очень разнообразны (ОК, ВМС, вагинальные таблетки, свечи, крема, презервативы и др.) Лучше подбирать средство на приеме у гинеколога.