Нежелательная беременность во время окончания полового акта, выпила противозачаточную таблетку

Спрашивает: Тимофей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки только что кончились месячные, порвался презерватив во время окончания полового акта. Сразу после выпила противозачатачную таблетку. Возможна ли беременность или нет? Если да, то насколько.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 20:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.