Боязнь нежелательной беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад парень лишил меня девственности в презервативе, после этого был минет и парень кончил уже без презерватива, позже минут через 15 не ходя в душ(но член вытер) провёл им мне по вагине без защиты. Есть ли вероятность того что я забеременела от этого?
Простите за глупый вопрос и заранее спасибо огромное за ответ
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 16:31
Нет. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Алина 2016-10-18 18:40
Спасибо огромное, успокоили. Надеюсь все и правда так как вы говорите)