Какие пить противозачаточные таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня случился 14 сентября половой акт и мой партнёр в меня кончил, и я бы хотела пропить противозачаточные таблетки от нежелательной беременности, на данный момент я себя чувствую хорошо, месячные должны пойти 20 числа, до этого 2 года назад пила Джес 1 месяц, а сейчас не знаю какие пить, к гинекологу я идти не хочу, хочу чтоб вы посоветовали мне таблетки противозачаточные!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 19:54
Здравствуйте. Никакие. Все препараты типа Джес и аналогов работают при регулярном и правильном приеме. И первое правило этого приема - начало в первый день цикла
Платная консультация
Екатерина 2021-09-14 01:12
А что тогда делать, если мне нежелательная беременность не нужна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 08:27
На будущее - нормально предохраняться.
На данный момент - принимать средства экстренной контрацепции