Нежелательная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с вопросом.
Я пью противозачаточные таблетки линдинет 20, без консультации врача (посоветовала подруга). Пью я их 10 месяцев.
Вопрос: я пропила цикл (21 табл), после того как они закончились прошло 3 дня и у меня начались месячные, в первый день месячных мы с моим молодым человеком занялись сексом и он сказал что кончил в меня чуть чуть, есть ли вероятность что я могу забеременеть(я этого очень боюсь)?
И вот у меня прошло 7 дней перерыва между таблетками я их опять продолжила пить!
Могут ли быть осложнения от того, что их очень долго принимаю?
И не получу ли я бесплодие от этих таблеток?
Заранее спасибо, жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:23
Здравствуйте! Беременность исключена. Бесплодие данные препараты не вызывают