Противозачаточные и алкоголь

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джэс, без пропусков, ну могут на пол часа позже или раньше
от этого не должна быть беременность?
и 2 вопрос, еду с друзьями на отдых, могу выпить вина, самое большое бутылку.
можно выпивать алкоголь и принимать противозачаточные таблетки Джэс, эффект защиты от беременности такой же будет, или нельзя алкоголь?
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 23:36
Режим приема не страшен, а вот алкоголь может снижать эффект препарата.