Ботокс впервые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была у косметолога, она посоветовала мне ботокс в межбровка и лоб. Мне 36 лет, никогда раньше ничего не колола. Вопрос такой: бывает ли на ботокс аллергия и другие неприятные реакции? И можно ли это проверить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-19 11:45
Здравствуйте, не бывает аллергических реакций. Главное чтобы специалист был хорошо обучен и препарат имел сертификацию.
Анна 2021-01-19 15:41
Спасибо за ответ!