Флюкостат после ботокса

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует следующий вопрос, сегодня вечером я сделала уколы ботокса лба и глаз. А врач велел срочно пропить таблетки флюкостата. Можно ли на следующий день выпить данное лекарство. Если нет, то через сколько дней можно выпить данный препарат или лучше подождать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-04 15:28
Добрый день!
Флюкостат входит в список препаратов, оказывающих действие на эффект ботокса. К таким препаратам относятся антибиотики тетрациклинового ряда, витамины группы В и прозерин.
Всего доброго.